Распродажа.Ру - все скидки, акции, распродажи и дисконты на одном сайте

  • Регистрация
  • Авторизация

Магазины и услуги Одежда и обувь Одежда

Rasprodaga.ru :h&m

Товары для мужчинТовары для женщинТовары для детей

H&M

H&M – крупнейшая в Европе сеть магазинов модной одежды. H&M работает в формате классического семейного универмага: в каждом магазине представлены коллекции мужской, женской и детской одежды total look, а также косметика и товары по уходу. Часть товаров в каждой коллекции реализуется под собственным брендом H&M.

Первые магазины в России открылись весной 2009 года в торговых центрах "Мега-Химки" и "Метрополис". Площади магазинов H&M – не менее 2000-3000 кв.м.
Уровень цен: футболки – от 600 рублей, трикотаж – от 1000 рублей, платья – от 1800 рублей, жакеты – от 2500 рублей.

Каталог новых товаров H&M

Товары

Развернуть

Бренды

Развернуть



Отправить:

Адрес сайта: www.hm.com/ru/

Адреса H&M

  • Метро   Метро "ВДНХ" ТРЦ "Золотой Вавилон" Москва, Проспект Мира, дом 211
    Телефон: +7 (499) 760-03-09
  • Метро Метро Алтуфьево "Рио" ТРЦ Дмитровское шоссе, Дмитровское шоссе, 163 А, корп 1
    Как добраться
  • Метро Метро Войковская "Метрополис" ТЦ, Ленинградское шоссе, 16
    Как добраться
  • > Все адреса компании H&M (13)

Акции H&M

14.05.2012 | * 0 | Товары для мужчинТовары для женщинТовары для детей

Срок действия акции: 14.05.2012 — 31.05.2012.





Отзывы о компании H&M

Акция Marni at H&M (мужская коллекция)
02.03.12 11:32 | Олег
Добрый день, ознакомившись, с частью мужской коллекции от Marni на сайте компании прихожу к следующему умозаключению: что чем больше компания стремиться себя продвинуть свой бренд на рынке одежды при помощи приглашенных дизайнеров, тем менее успешны эти попытки. Осеннее сотрудничество с брендом Versace по крайней мере в части мужской коллекции было весьма неудачно, поскольку представленные экземпляры одежды имели ярко выраженный налет "псевдо гламура" от которого компания Versace уже отошла- стоит посмотреть их коллекции в брендовых бутиках. Более того промоуторы акции явно неугадали как с ценой на изделия,так и ошиблись в предпочтениях российских мужчин, поскольку отдельные виды одежды (шорты,кожаные брюки, брюки с принтом "крокодил" ) можно было найти на вешалках с надписью:Sale-что в принципе невозможно при правильном подборе капсульной коллекции.Что же касается мужской коллекции от Marni-то это вообще не имеет никакого отношения ни к моде ни к стилю, а является всего лишь претензией на некую эксклюзивность. Поэтому истинным ценителям стиля Marni- я рекомендую воздержаться от покупки этих изделий, а в целях самообразования и улучшения эстетического вкуса посетить соответствующие корнеры в частности в ЦУме. И в заключении я хочу сказать что я не в коем случае не агитирую за высокие цены и походы в дорогостоящие пафосные бутики, но просто соотношение цена-качество-фирма-стиль должны быть всегда в балансе.
Сотрудничество
19.08.11 12:16 | Светлана
Добрый день! Хотется с вами сотрудничать. Скажите, Вы работаете с ИП? Можно ли у вас преобретать оптом распродажную продукцию для реализации ее в регионе России, где нет магазинов H&M? Спасибо за ответ!
СОТРУДНИЧЕСТВО
26.05.11 10:06 | Анна.Тюмень.
Добрый день. Меня интересует как можно стать официальным диллером. Цена-качество вашей марки полностью соответствует предпочтению жителей нашего города.

Распродажа.Ру в социальных сетях