Распродажа.Ру - все скидки, акции, распродажи и дисконты на одном сайте

  • Регистрация
  • Авторизация
акция

Акции и скидки Обувь

Rasprodaga.ru - aldo - 70% off

2010-09-06 | Товары общего потребления

Aldo >

70% off

Увы... Эта акция в Aldo уже закончилась.

Зато начались новые:

Get lucky: up to 70%

Возможно, вы хотите:

Подписаться на новые акции Aldo

Посмотреть описание Aldo и список адресов

Поискать акции других компаний

АРХИВ: Акция проходила в Aldo в период:

06.09.2010 - 19.09.2010.

В магазинах-мономарках ALDO все еще активно распродают летнюю обувь. Со скидкой женские босоножки стоят от 1550 рублей, сандалии – от 950 рублей, туфли – от 1950 до 2450 и 3450 рублей.

Акция Aldo проводится на товары

Бренды, участвующие в акции Aldo

Отправить:

Информация о компании Aldo

Описание Aldo на Rasprodaga.Ru
Акция на сайте компании Aldo

Адреса Aldo

  • Метро   Метро "ВДНХ" ТРЦ "Золотой Вавилон" Москва, Проспект Мира, дом 211
    Телефон: +7 (499) 760-03-09
  • Метро Метро Академическая "Рио" ТРЦ, Большая Черемушкинская ул., 1
    Как добраться
  • Метро Метро Домодедовская "Вегас" ТЦ, МКАД, 24 км
    Как добраться
  • > Все адреса компании Aldo (6)

Акции Aldo

23.01.2012 | * 0 | Товары общего потребления

Срок действия акции: 23.01.2012 — 05.02.2012.

Отзывы об акции Aldo "70% off "

Отзывы о компании Aldo

НАРУШАЮТ права потребителей!!!
18.03.11 15:03 | Елена
Столкнулась с тем, что магазин Алдо нарушает права потребителей... Недавно надо было срочно купить туфли и я поехала в Золотой Вавилон на Проспекте Мира. В магазине Алдо очень приглянулись одни туфли и цена на них была 1450р. Быстро их схватила и пошла на кассу, а там меня ждал сюрприз... стоимость туфель оказалась не 1450 а 1950. Продавец мне сказала, что у них такое часто бывает - на ценнике стоимость одна, а в базе - другая. Нормальненько так, нарушают права потребителей (о публичной оферте)да еще и признают, что у них это норма. К сожалению, у меня не было времени ждать менеджера и требовать, чтобы обувь мне продали по указанной на ценнике цене. Если честно, то не ожидала от этого магазина ТАКОГО... Больше там ничего покупать не буду!!!
→
Re: НАРУШАЮТ права потребителей!!!
05.10.11 15:31 | Елена
Уважаемая Елена,

от лица компании Aldo хочу попросить прощения за такую грубейшую ошибку. Это действительно нарушение закона прав потребителя, к сожалению, продавец не успел поменять ценники. Вы можете получить скидку на покупку обуви из любой коллекции, по предъявлению чека, на ту сумму, которая была переплачена.
→
Re: Re: НАРУШАЮТ права потребителей!!!
10.10.11 19:20 | Полина
У меня была такая же ситуация, на ценнике было указано 1100 или 1200 (точно не помню), а на кассе оказалось 1950руб. Продавец также говорила, что не успели поменять ценники. Не было настроения ругаться. Но, как видно, для этого магазина это норма.
→
Re: Re: Re: НАРУШАЮТ права потребителей!!!
19.10.11 17:33 | Елена
Полина, в каком магазине и когда именно это произошло?
→
Re: Re: НАРУШАЮТ права потребителей!!!
24.10.11 18:14 | Елена
Извинения приняты. Но лично для меня звучит очень странно, что именно в этом магазине в момент распродажи ценники меняются с меньшей суммы на большую... Может я что-то не понимаю, но, по-моему, в распродажу цены только падают, а не скачут то вверх, то вниз... Так что у меня полная убежденность в том, что это делается специально. Как и в некоторых других магазинах (типа Зары).

Распродажа.Ру в социальных сетях